আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা বাজারের সার ডিলার ও মিষ্টির দোকানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। সার ডিলারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ হোসাইন বুধহাটা বাজারের বিসিআইসি সার ডিলার গাজী এন্টারপ্রাইজে কোর্ট পরিচালনা করেন।
এসময় ডিলারের সার গোডাউন (শ্বেতপুর) এ খোলা বস্তা, জমাট বাধা বস্তা ও অপরিস্কার গোডাউন এর অপরাধে ভোক্তা অধিকার আইনের ৫১ ধারায় স্বত্ত্বাধিকারী আনোয়ার হোসেনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে বুধহাটা বাজারের ৩ টি মিষ্টির দোকানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা কালে বিভিন্ন ত্রুটি পরিলক্ষিত হওয়ায় এক মাসের মধ্যে সমস্যা দূর করতে নির্দেশ প্রদান করা হয়।
খাদ্য দ্রব্য ঘি বিক্রয় করতে বিএসটি আই এর অনুমোদন নিতে হবে বলে নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এসময় উপজেলা কৃষি অফিসার শুভ্রাংশু শেখর দাশ, এসএপিপিও বেল্লাল হোসেন, উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা আঃ ওহাব, ইকবাল হোসেন, আরিফুল ইসলাম ও পুলিশ বাহিনীর সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।