দেবহাটা

দেবহাটায় মৎস্য কর্মকর্তাদের অভিযানে পুশকৃত বাগদা জব্দ

By daily satkhira

March 22, 2025

দেবহাটা প্রতিনিধি৷। দেবহাটা উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ডিপো ও মৎস্য সেডে মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ অভিযান পরিচালনা করেছেন। শনিবার ২২ মার্চ সকাল ১১টার দিকে এই অভিযানে পুশকৃত বাগদা জব্দ করা হয়েছে। আর এই অবৈধ কাজের জন্য মৎস্য ডিপো মালিককে জরিমানা করা হয়।

উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে জানা গেছে, শনিবার মৎস্য অধিদপ্তরের এফআইকিউসি কর্মকর্তা লিপ্টন সরদার, দেবহাটা উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের মেরিন ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেনসহ সংশ্লিষ্টরা দেবহাটা উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ডিপো ও মৎস্য সেডে অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে গাজীরহাট বাজারের বাবর আলীর মালিকানাধীন বিসমিল্লাহ ফিস থেকে ৮ কেজি পুশকৃত বাগদা চিংড়ী মাছ জব্দ করা হয়। এসময় মৎস্য ডিপো মালিক বাবর আলীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

পরে আটককৃত পুশ মাছগুলো দেবহাটা শহীদ মিনারের পিছনে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। এসময় উপজেলা মেরিন ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেন, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।