ফিচার

সাতক্ষীরা শহিদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক’কে বর্জ্য ও জলাশয় ব্যবস্থাপনা উন্নত করতে কর্মশালা

By daily satkhira

May 22, 2025

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সাতক্ষীরা শহিদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক’কে বর্জ্য ও জলাশয় পরিবেশ উন্নত করার লক্ষ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইন্টারন্যাশনাল ইউনিয়ন ফর কনসারভেশন অফ নেচার আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে শহরের তুফান কনভেনশন সেন্টারে ইমপ্লিমেন্টেশন অফ আরবান লিভিং ল্যাব ইন ফোর সিলেক্টেড সিটিস ইন বাংলাদেশ প্রকল্পের আওতায় কর্মশালা’টি অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,পরিবেশ অধিদপ্তর সাতক্ষীরার সহকারী পরিচালক সরদার শরিফুল ইসলাম,পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নাজমুল করিম,পৌরসভার সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা জিয়াউর রহমান, আইইউসিএন সিটি কোর্ডিনেটর শেখ রাকিব আহসান, রাহাতুল ইসলাম, সানজিদা ইয়াসমিন,এম পাওয়ার সোশ্যাল এন্টারপ্রাইসের অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার জাওয়াদ আহমেদ, আইসিটি কোঅর্ডিনেটর মোশারাফ হোসাইন সহ আরো অনেকে।

এই কর্মশালার উদ্দেশ্য হলো সাতক্ষীরা শহিদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ককে একটি আদর্শ পরিবেশবান্ধব পার্কে পরিণত করা এবং স্থানীয়দের মধ্যে পরিবেশ সচেতনতা বৃদ্ধি করা।