ফিচার

সাংবাদিক রামকৃষ্ণ চক্রবর্তীর বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরি

By daily satkhira

October 02, 2025

অনলাইন ডেস্ক : সাতক্ষীরা শহরের পুলিশ লাইনের সামনে মেহেদীবাগ এলাকার বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির শিকার হয়েছেন আর টিভির জেলা প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী। বুধবার রাত আটটার দিকে এই চুরির ঘটনা ঘটে।

সাংবাদিক রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী জানান, দুর্গাপূজা উপলক্ষে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে তিনি বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে গিয়েছিলেন। রাত আটটার দিকে বাড়ি ফিরে তিনি দেখেন- প্রধান গেটসহ সকল ঘরের তালা ভাঙা।

চোরেরা নগদ আট লক্ষ টাকা এবং ৪০ ভরি স্বর্ণালংকারসহ মোট এক কোটি টাকারও বেশি মূল্যের মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে। সাংবাদিকের বাড়িতে এমন চুরির ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। মাত্র ২৪ ঘন্টা পুর্বে শহরের নারিকলেতলা পূজা মন্ডপের পাশের এক বাড়ি হতে প্রায় কোটি ২০ লক্ষ টাকার স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা চুরি হয়।