ফিচার

আলিপুরে জামায়াতের নির্বাচনী পথ সভা

By daily satkhira

November 19, 2025

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলিপুর ইউনিয়নের আলিপুর হাট খোলাই নির্বাচনী পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৮ নভেম্বর ) বিকাল ৩টার সময় আলিপুর হাটখোলা প্রাঙ্গনে এ সভার আয়োজন করেন আলিপুর ইউনিয়ন জামায়াত ইসলামী ।

আলিপুর ইউনিয়নের আমীর মাওলানা মাহমুদুন্নবীর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি জয়নাল আবেদীন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ও খুলনা অঞ্চল পরিচালক, সাতক্ষীরা দেবহাটা-০২ আসনে জামায়াত মনোনীত দাঁড়িপাল্লার প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, জামায়াতে ইসলামী এখন সাধারণ জনতার একমাত্র ভরসার জায়গা। জনগণের কাছে পরিষ্কার জামায়াতে ইসলামী হচ্ছে একমাত্র রাজনৈতিক দল যাদের মধ্যে নেই কোনো জুলুম, চাঁদাবাজি, নেই দখলদারিত্ব। জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে এদেশের মানুষ নিরাপদে থাকবে মানুষ এটি বুঝতে শুরু করেছে। মানুষ তাদের হারিয়ে যাওয়া নায্য অধিকার ফিরে পাবে। জনসাধারণের ভাগ্যের পরিবর্তন ঘটবে।

তিনি আরও বলেন, “আমি আব্দুল খালেক ঘোষণা করছি, মহান রাব্বুল আলামিন যদি আপনাদের দোয়া ও প্রচেষ্টাকে কবুল করেন। আমার জন্য যদি সরকারি কোনো ভাতা অতিরিক্ত থাকে, গরীব দুঃখী বেকার জনগণের জন্য এটাকে আমি কুরবানি করে দেব।”

এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামির শুরা সদস্য সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি ও জেলা যুব বিভাগের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক ওমর ফারুক, জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য ও সাবেক সদর উপজেলা আমির মাওলানা শাহাদাত হোসেন, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মোশারফ হোসেন,সদর উপজেলা সেক্রেটারি ও ভোমরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা হাবিবুর রহমান,শহর শিবিরের সভাপতি আল মামুন, সদর উপজেলা কর্ম পরিষদ সদস্য ও আলিপুর ইউনিয়নের জামায়াত মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা শফিকুল ইসলাম, আলিপুর ইউনিয়নের নায়েবে আমির মাওলানা ইউনুস আলী, আলিপুর ইউনিয়ন টিম সদস্য আব্দুল গফুর সরদার, আলিপুর ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি আব্দুস সালাম, সহ সভাপতি সাইফুদ্দিন, ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোঃ সাইফুর রহমান, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।