নিজস্ব প্রতিনিধিঃ প্রখ্যাত সাংবাদিক, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাকালিন সদস্য প্রয়াত সুনীল ব্যানার্জীর স্ত্রী কৃষি ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা শিখা ব্যানার্জী পরোলেক গমন করেছেন।রেবাবার(২৬জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় রাজধানী সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
তিনি দূর্ঘদিন যাবত পরকিনসন রোগে ভুগছিলেন। তিনি প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক কল্যান ব্যানার্জী ও ৭১টিভির সাংবাদি বরুণ ব্যানার্জীর বড় বউদি। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিবৃতি দিয়েছেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবুল কাশেম, সহ-সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান, যুগ্ম সম্পাদক এম. বেলাল হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন গোলদার, অর্থ সম্পাদক শেখ ফরিদ আহমেদ ময়না,
দপ্তর সম্পাদক মাসুদুর জামান সুমন, সাহিত্য সাংষ্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক আকরামুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য যথাক্রমে এড. খায়রুল বদিউজ্জামান, আবু তালেব, কাজী জামালউদ্দিন মামুন, আব্দুস সামাদ, আসাদুজ্জামান সরদার।

